Правительство Российской Федерации выпустило Постановление о признании утратившими силу некоторых актов. Как трактовать его?

• г. Москва

Как трактовать это постановление?P202104745 от 06.09.2021 г.. 06 сентября 2021 года Правительство Российской Федерации было вынуждено выпустить Постановление No 1498 «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

В этом Постановлении указано то, что утратило силу в связи с его принятием.