Судебные приставы грозят арестом и возвращением в тюрьму даже после отбытия наказания за моральный вред. Рассказ забитого на тупик человека.

• г. Уфа

Просто уже нет сил от этих судебных пристовах! Был срок наказания отбыл полностью но при этом остались иски морального вреда но я их плачу по мере возможности но им не нравиться сумма оплата и говорят что сделают арест ограничения водительского удостоверения ( ( ( (блин это реално возможно? Ведь плачу по мери возможности ( ( ( (и еще говорят что посадят в тюрьму обратно ( ( ( (блин живу нормально пытаюсь найти хорошую работу и содержать семью.

Ответы на вопрос (4):

Пристав имеет право приостановить действие Ваших водительских прав. Управлять автомобилем будет нельзя. Это абсолютно реально. Насчет лишения свободы - решает исключительно суд исходя из конкретных обстоятельств.

Арест может быть наложен действительно.

Могут только наложить арест на автомобиль.

Пристав имеет право временно ограничить пользование специальным правом - права управления ТС до исполниния требований испол_документа. (испол_листа).

Насчет "тюрьмы" непорядочно, некорректно пугает.