Мама выгоняет из дома, пьяная. Мне некуда идти. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию по телефону, объясните ситуацию, попросите принять меры.

Здравствуйте, опишите пожалуйста ситуацию подробнее:

1.Вы совершеннолетняя?

2.Вы прописаны на этом адресе?

Как правило, подобными бытовыми вопросам занимается полиция, обратитесь в нее по телефону 112 с мобильного телефона или обратитесь к ближайшему наряду полиции, они будут обязаны отреагировать на ваше заявление.

Не переживайте, ваша проблема будет решена в кротчайшие сроки.

Звоните. Посмотрю, что можно предпринять.

Парвина, обращайтесь в полицию.