Я только начала процедуру банкротства, могу ли я в процессе заниматься инвестициями?

• г. Вологда

Я только начала процедуру банкротства, могу ли я в процессе заниматься инвестициями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. После признания гражданина банкротом все его имущество, в том числе денежные средства, на дату принятия такого решения, а также приоьреькнное после этой даты составляют конкурсную массу. Вам могут быть выделены денежные средства в размере прожиточного минимума. Кроме того, такие действия до признания банкротом могут быть оасценегы как недобросовестное поведение и суд может принять решение о пр знании банкротом, но не освободить от долгов.