Можно ли переводиться в другой вуз, не отчислившись из предыдущего?

• г. Киров

Могу ли я сначала перевестись в другой вуз, а потом подать заявление об отчисленнии из предыдущего вуза в связи с переводом в другой?

Ответы на вопрос (3):

Перевод возможен только при наличии академической справки об изученных дисциплинах и сданных экзаменах, зачетах, которую вам не выдадут, пока не отчислят.