Если у меня "белый билет" это повлияет на прохождения мед. комиссии на водительское удостоверение?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, имея белый билет, вы не сможете получить ВУ,если он был выдан на основании психического заболевания и вы находитесь на учёте в ПНД.

Только если у вас есть заболевание, препятствующее получению медицинской справки.