Как банк требует выплатить долг - через судебных приставов или лично?

• г. Томск

Я вчера узнала что еще 29 июля было решение суда о взыскании с меня долга в пользу Совкомбанка. Исполнительный лист уже у судебных приставов, но сотрудники банка продолжают звонить моим родным и требовать, чтобы я погасила долг у них в офисе. Имеет ли право банк одновременно и через судебных приставов и лично требовать погасить долг?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.