Новый продукт в области электроники - необходимость сертификации перед продажей в интернет-магазине.

• г. Санкт-Петербург

Нашей организацией сконструирован и произведен новый продукт в области электроники. Мы хотим продавать его широкому потребителю в интернет-магазине. Нужна ли сертификация нового продукта.

Ответы на вопрос (2):

Если это новый продукт, то лучше сделать.

Не понятно какой продукт, но сертификат, гарантирует безопасность использования продукта.

Здравствуйте, да нужен.