Если да, то какие документы необходимы и куда нужно обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Ленинградской области пос Бугры. Квартира 36 кв. м (общая площадь), приватизирована на мою мать 100%, она собственник. В квартире прописаны 2 (я и мама). Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий. Если да, то какие документы необходимы и куда нужно обращаться.

Мы с мужем хотели получить какую-нибудь субсидию, для покупки квартиры. Для этого нужно сначала встать на очередь по улучшению жилищных условий. Мы собрали необходимый пакет документов, но когда пришли в МФЦ для оформления, нам сказали, что мы не можем претендовать на улучшение жил. условий, т.к. у нас на двоих хватает метров. Прописаны мы в разных квартирах: Муж в приватизированной квартире (общая совместная собственность) , всего прописано 5 человек и приватизирована квартира на 5 х, общая площадь 62,9 кв.м. Я прописана в квартире у бабушки (частная собственность) квартира приватизирована только на бабушку, всего прописано в квартире 4 человека, общая площадь 32,3 кв.м. Я на бабушкину квартиру никаких прав не имею, т.е. по факту, я в ней просто зарегистрирована. Правы ли были в МФЦ отказав в постановке на очередь по улучшению жилищных условий? Проживаем и прописаны в Спб.

Я проживаю в г. Всеволожск Ленинградской области области. Квартира 50 кв. м., приватизирована на меня и моего отца 50\50. Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий, если в квартире прописаны и постоянно проживают:

моя жена, мой ребенок, я и мой отец. Если да, то какие документы необходимы и куда нужно обращаться. Возможно ли прописать кого-нибудь (мою сестру) без согласия отца

Заранее спасибо за ответ.

В 2 комнатной квартире (комн.20 и 10 кв.м) прописаны и проживают мой муж, 2 несовершеннолетних разнополых ребенка, мать мужа. Квартира не приватизирована. Имеет ли мой муж право встать в очередь на улучшение жилищных условий. Общая площадь квартиры примерно 48 кв.м..

Я, Муж и двое детей (3 и 1 год) прописаны в квартире у мамы - она собственник, не прописана. Можем ли мы встать в очередь на улучшение жилищных условий. Квартира жилая площадь 42 кв.м. Мы не собственники, никаких квартир в собственности на нас нет. Я прописана с 2001 года, муж с 2010 года. Квартира в Москве.

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий, если у меня в собственности 1/4 часть квартиры площадь. 72,9 кв.м (моя доля-18,22 кв.м)и вместе со мной прописаны муж, сын и дочь. Квартира приватизирована на 4 человек в равных долях.-мои родители и брат. Всего прописано - 6 человек. Брат прописан в другом месте. Если можно-куда обращаться? Какие нужны документы? С уважением. Варвара.

Хотим попробовать сдать документы на то, чтобы нашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Я и ребенок 3 лет прописаны в г. Волгограде в квартире моей мамы (она собственник, но тут не прописана). Площадь общая квартиры 42 кв.м. Я и моя мама являемся собственниками квартиры в области Волгоградской в селе. Мама прописана в сельской квартире этой, площадь квартиры общая 56 кв.м. Муж прописан в области у своих родителей, проживающих еще со своей дочкой и внуком. Собственник мать мужа. Площадь общая квартиры 67 кв.м. Как правильно посчитать нам площадь на меня, мужа и нашего ребенка? Собственности в городе у нас нет. Заранее благодарна за ответы!

Мы с мужем проживаем вместе со свекровью (общая площадь квартиры 52 кв. м)Муж в квартире прописан. Я прописана у родителей (квартира 60 кв.м, у меня одна седьмая часть. Еще прописано в квартире 5 человек). Можем ли мы стать на очередь на улучшение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья из 5 человек. Проживаем в неприватизированной квартире общей площадью 64 кв.метра. В квартире прописаны я и дети, муж не прописан, так же в ней же прописана моя мама и брат. Вопрос: можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий? Куда обратиться и какие документы предоставить?

(она уже прописана в квартире 3-х комнатной квартире свекрови (она является собственницей жилья), где прописан мой муж, общая площадь 64 кв.м), в 3-х квартиру площадью 76 кв.м, где прописаны помимо меня еще 6 человек, с целью встать на очередь по улучшению жилищных условий?

В 4 хкомнатной квартире прописаны 10 человек. Может ли мой муж встать на очередь на улучшение жилищных условий. Он является собственником 1/7 части квартиры. Какие документы для этого нужны и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение