Какие документы выдадут приставы после подачи документов на алименты по судебному приказу?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, какие документы мне должны выдать (выслать) приставы, после подачи документов на алименты (по судебному приказу)?

Ответы на вопрос (6):

Постановление о возбуждени исполнительного производтсва должны вам направить.

Только сам судебный приказ, когда он вступит в законную силу.