Отказ в удовлетворении заявления Копелевич Анастасии Игоревны о прекращении исполнительного производства № 135842/21/26039-ИП.

• г. Ставрополь

Поясните пожалуйста, что означает эта фраза: "В удовлетворении заявления Копелевич Анастасии Игоревны о прекращении исполнительного производства № 135842/21/26039-ИП отказать."

Ответы на вопрос (2):

Значит производство не прекращено.

Здравствуйте, данная фраза означает, скорее всего, ответ на заявление о прекращении исполнительного производства по какой-то причине. Орган, который прислал вам это, посчитал прекращение производства не обоснованным.

Четко не понятна ситуация, дополните, пожалуйста)

Удачи вам в решении вашего вопроса!) Если что-то непонятно, пишите в профиль.