Рекомендации по составлению рапорта на поступление в техникум и определения срока подачи для военнослужащих

• г. Севастополь

Как правильно написать рапорт на поступление на учёбу в техникум? И не позно ли сегодня 13.11.21 я военнослужащий я поступил ещё в октябре пока был в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, но если вы срочной службы военнослужащий, вас никто не отпустит на сессии, также при отсутствии у вас второго контракта, (на первом не отпустят на учёбу).