Я потерял квитанции штрафа как платить.

• г. Москва

Я потерял квитанции штрафа как платить.

Ответы на вопрос (5):

Юсуфджон доброго дня,

Зарегистрироваться на госуслугах, или дойти до МФЦ, так же есть вариант обратиться по месту составления протокола для оплаты.

Через МФЦ либо госуслуги оплатите штраф, также через Онлайн Сбербанк, если подключена функция сообщения о штрафах.

Доброе утро

Через госуслуги, Сбербанк, бпнкомат.

Получите копию постановления в органе, вынесшем постановление.

Смотря какой штраф. Обратиться напрямую в ведомство, которое выписало штраф, либо через гос услуги, если штраф ГИБДД, также можно оплатить через приложение штрафы ГИБДД.