Жители частного сектора бьют тревогу - транзитные автомобили несмотря на знаки «Жилая зона» не перестают проезжать. Как заставить ГИБДД работать?

• г. Москва

На улице в частном секторе с установленными знаками «Жилая зона» систематически идёт сквозной проезд автомобилей, в сутки транзитом проезжает около 1 тысячи автомобилей. ГИБДД официальные жалобы игнорирует, присылает ответы что на территории проводятся рейды, однако, не одного рейда жителями не замечено. Что подскажите в такой ситуации? Как можно заставить гибдд работать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД.

С уважением.