Жильцы дома страдают от ночного магазина - как закрыть его?

• г. Владивосток

Как можно закрыть ночной магазин в жилом доме? Продают ночью алкоголь, всякая бичва и пьянь собираются по окнами. Спать невозможно. Обращались везде, бесполезно ( ( ( ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру и в администрацию района. Если факт подтвердится то магазин закроют. Если жалоба будет коллективной то шансов на это будет ещё больше.

Добрый вечер Юлия.

Все очень просто.

Нанимаете юриста.. Проводите собрание собственников.

И... Все.

Не забудьте. Заплатить. Юристу.

Здравствуйте, Юлия!

Вопрос сложный! Нужно изучать документы!

А вообще деятельность магазина возможно прекратить в судебном порядке!

Как - то я это делала, только магазин находился в жилом доме, я представляла соседей!

Подать исковое заявление, но сначала нужно его подкрепить заявлениями в полицию о нарушении общественного порядка..