Перевод истца в качестве третьего лица - несправедливость в суде

• г. Екатеринбург

Представляю интересы истца. После первого заседания, по ходатайству со стороны ответчика перевели в качестве третьего лица не заявляющего собственные требования на стороне ответчика? Это как? Истец на следующем судебном заседании точно не сможет присутствовать, интересы должна представлять я (ходатайство надо заранее подать, что интересы истца будет представлять представитель, который заявлен третьим лицом?) Бред, конечно!

Ответы на вопрос (5):

Надо документы смотреть. Так что-то посоветовать сложно.

Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Если Вы как Физ. лицо привлечены к участия в деле в качестве 3-го лица, то Вы не сможете больше представлять интересы истца, т.к. может быть конфликт интересов.

Поэтому истцу надо искать другого представителя, а Вы будете представлять себя в этом судебном процессе.

Вы на основании консультаций, получаемых здесь бесплатно, оказываете платные юридические услуги)

Получается что это лицо совсем не истец Истца ни как не могут перевести в такой статус.

Уважаемая Людмила. А Вам не приходила светлая мысль сообщить "Юристам на этом сайте", что ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИСТЦА потому что:

- Вы имеете нотариальную доверенность?;

- доверенносить иную?;

- по закону?.

"Все, что написано - "БРЕД КОНЕЧНО".