Я сейчас собираюсь отчислиться с 3 курса. Можно ли будет поступить на заочную форму обучения сразу.

• г. Улан-Удэ

Я сейчас собираюсь отчислиться с 3 курса. Можно ли будет поступить на заочную форму обучения сразу.

Ответы на вопрос (4):

Можно ли будет поступить на заочную форму обучения сразу.-этот момент вам нужно в вашем ВУЗе уточнять везде по разному бывает.

Здравствуйте Юлия Викторовна!

Если Вы учитесь и собираетесь отчислиться с очной формы обучения, то не проще ли перевестись на заочную, а не отчисляться.

Если в одном вузе, то лучше сделать перевод, а так обратитесь в сам вуз, правила везде разные.

Для поступления имеются сроки. Переводом пробуйте уйти.