Могу ли я не пускать сотрудников общежития для проверки батарей в моей комнате?

• г. Самара

Я собственник комнаты в общежитии. Могу ли я не пускать в комнату сотрудников общежития (инженера, коменданта и пр.) с целью проверки количества батарей, имеющихся в моей комнате? За коммуналку плачу ежемесячно и в срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас нет обязанности впускать в свое жилище кого бы то ни было.