Что делать, если приглашения на медкомиссию игнорировали и передали список в следственный комитет - советы юристов

• г. Тверь

Военнкомат приглашал для прохождения мед комиссии по телефону. Сын игнорировал эти приглашения, сейчас передали список призывников которые не явились для прохождения мед комиссии в следственный комитет. Какие юрид. Граммотные действия призывника должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Читайте правила сайта.

Разработка правовой позиции и линии поведения - услуга платная.