Какие действия в социальных сетях могут привести к осуждению за экстремизм и терроризм?

• г. Москва

В последнее время часто слышу что людей за посты Вконтакте могут осудить за экстремизм или даже терроризм. Не могу понять только это за лайки или за репосты происходит?

Ответы на вопрос (3):

Не понимаете - и не надо. Сами этим не занимайтесь!

Лайкайте только фото котят! И ничего не репостите!

Здравствуйте!

За репосты, но не за все, а те, которые призывают к военным действиям, ложь, оскорбления и т.д.

Как раз всё наоборот, за лайки и репосты никто Вас не осудит..

Если не было умысла именно на распространение...