Как быстро приставы могут продать залоговую квартиру на аукционе и что происходит с ней после продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Вопросы такие) как быстро пристова могут продать залоговую квартиру на публичных торгах? Если продадут какой срок дают что бы освободили квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Кристина покупатели довольно часто обращаются к покупке конфискованного или арестованного судом имущества. Особенно когда речь идет о недвижимости. Аукцион - основной путь реализации.

Сроки реализации арестованного имущества судебными приставами четко установлены. Они не слишком большие. Сколько дано на этот процесс? За вычетом уведомления собственника, а также проведения оценки остается всего 2 месяца для проведения торгов и аукционов.