Отметка из прошлой четверти в текущую

• г. Красноярск

Преподаватель поставил отметку из прошлой четверти в текущую. Имеет ли он на это право? Ведь прошлая четверть закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это непосредственно не регулируется. Зависит от применяемой методики преподавания и внутренних документов школы.

Спросить
Пожаловаться

У меня в четверти стоит две четверки. Четверть еще не закончилась, а учитель поставил в четверти 2, не смотря на то, какие оценки я получила ранее.

Имеет ли право учитель выставлять два за четверть?

Дочь часто болеет и преподаватель англ яз пригрозила, что если в четверти пропусков будет больше, чем посещений, то на свое усмотрение поставит 3 или 2 за четверть. Есть ли такое право у преподавателя?

Ребенок проболел всю 2 четверть справка от врача имеется, в третьей четверти на первом уроке учитель поставила 2 имеет ли она на это право?

Имеет ли право учитель требовать у ученика пересдать двойки за прошлую четверть если он поставил за свой предмет в прошлой четверти двойку, и утверждает что если ученик не исправит все двойки по старым контрольным то в результате останется двойка за ту четверть и его не переведут в следующий класс. Другими совами надо ли исправлять двойку в четверти как промежуточный результат?

У моей дочери за предыдущие четверти по изо стоят 5, а в этой четверти выходит 4.Имеет ли право учитель занизить оценку за четверть во время карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель перед пробником сказала, что за четверть поставит оценку за пробник. Имеет ли она право так делать? В четверти выходила 5, а за пробник получила 3. В четверть она поставила мне 3, но у девочки с такой же ситуацией (выходила 5, но за пробник 3)за четверть стоит оценка 4. После этой 3 у меня поднялось давление, т.к. это первая 3 за все 9 лет учёбы. Могу ли я подать на неё жалобу?..

У сына в пятом классе в четверти 2.70 баллов, а за четверть поставила два. Контрольную и поверочную работу на два написал. Чем грозит в четверти двойка?

Зравствуйте! Ребенок-пятиклассник пропустил один месяц из второй четверти из-за тяжелой болезни. Имеют ли право его не аттестовать за эту четверть и чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение