Как указать статью при написании заявления на получение квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Если сейчас от меня потребуют написания заявления и указания стати в соответствие с которой я должен получить квартиру, то можно указывать именно-СТАТЬЯ 57 пункт 2. 3)-"СТАТЬЯ 57 3) гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне."

У меня соблюдены условия

1) стою на очереди

2) малоимущие мы

3) тежелое хроническое заболевание, входящие в 987 н.

Просто мой случай наиболее подходит именно под эту статью ЖК РФ и я считаю что должен ссылкат на нее, а в других слуачаях там будет понятие "семьи " и учет нормы, а мне это не нужно.

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам писать статью, кто просит.

Пишите без статьи прикладывайте документы, пусть сами решают.

Вам не нужно ссылаться ни на какие статьи Законов, а вы пишите заявление и приобщаете к нему необходимые документы, которые влияют на принятие решения.