Как написать заявление на алименты на второго ребенка, если ответчик уже выплачивает алименты на других детей?

• г. Челябинск

Как составить заявление на алименты на второго ребёнка, если ответчик платит алименты на ребёнка от первого брака и на нашего первого ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, взыскать алименты вы можете только на двух ваших детей, будет треть заработка мужа. Не имеет значение платит он алименты кому то ещё или нет. По закону он обязан содержать всех детей. Главное чтобы в документах было подтверждено, что он отец. Соотвественно заявление составляете на двух своих детей.