Как взыскать ущерб при запрете строительства - адреса органов и адвокаты для помощиран владельцам участков в 1 км от канала.

• г. Москва

Запрещена стройка, возле канала участок в 1 км где-то. Куда обращаться? Это единственное жилье (участок), хотели строить на нем дом, а теперь не продать, тк запрещена стройка, либо продать за копейки, не построить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продавать, использовать как огород.