«Как построить новый дом на земельном участке с запретом архитектора и сохранением старого жилья»

• г. Невинномысск

У нас есть земельныйучасток с домом. Но дом на 50% не подлежит для проживания. Мы хочем построить новый дом на этом участке, но архитектор не разрешает. Строительство возможно после сноса сторого дома. Но это единственное наше жилье, а в семье 4 человека. Можно-ли построить дом рядом, не снося старого, пока идет строительство? Как строить без разрешения?

Ответы на вопрос (1):

на строительство нужно получать разрешение