Возможно ли получить номера на авто с регионом Краснодарского края при временной регистрации?

• г. Салехард

Хочу переехать в Краснодарский край там буду делать временную регистрацию из своего региона выписываться не буду, могу ли я получить номера на авто с их регионом по временной прописке или выдадут по постоянной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор! По временной регистрации в КК вы не сможете получить номера на авто с регионом КК. Поскольку гос номера присваиваются по региону постоянного места жительства и в любом отделении ГИБДД региона постоянного проживания.