Как оформить ГСП многодетной семье, у которой есть пай земли?

• г. Краснодар

Я хочу оформить гсп как многодетная семья, жена не работает, я официально самозанятый (плачу налоги), с нами прописан и живёт отец 70 лет у него есть пай земли 4 га в оренде за 10000 р в год, в соцзащите говорят что если есть пай земли то не положено, но на сайте Минтруда есть пункт 5 кому не положено (в собственности или владении малоимущей семьи (кроме семей, которые состоят лишь из детей и лиц, достигших 65-летнего возраста или являющихся инвалидами I и II групп, и семей, в которых есть дети-инвалиды), малоимущего одиноко проживающего гражданина есть земельный (е) участок (и) общей площадью свыше 0,6 га;

Ответы на вопрос (1):

Пай 4 га, больше 0,6. Вы не семья состоящая лишь из... и по списку.