Полная сирота из очереди на деньги на жилье - Что произойдет, если поменять регистрацию?

• г. Махачкала

Я полная сирота,26 лет нахожусь в очереди за получением денег на покупку жилья в сельской местности, но недавно вышла замуж и поменяла регистрацию, уже зарегистрирована в Подмосковье, дадут ли уже мне эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Лейла, уже нет. Денег вы не получите. Поскольку вы заключили брак и поменяли место жительства.

Хочу добавить. Вернее себя поправить. Вам придется вставать в очередь заново в Подмосковье. Если получите сертификат на жилье, то только на себя. Без учета мужа.

А никаких денег сиротам и не выдают, по общим правилам им выдают жильё по спец. Найму, сроком на 5 лет.