Как воспользоваться Почта банком для оплаты налогов через Госуслуги без открытия счета

• г. Санкт-Петербург

Хочу заплатить налоги, через Госуслуги, необходима подтвержденная учетная запись. Могу воспользоваться Почта банком, не являясь его клиентом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо зарегистрироваться через гос услуги для оплаты налога.

Ольга, имеете полное право оплатить налоги абсолютно через любой банк по квитанции или через терминал.

Законодательство РФ не обязывает Вас быть клиентом банка.

Не являясь клиентом банка, подтвердить учетную запись не получится. Там смысл в том, что сотрудник банка видел лично Вас и Ваши документы, когда открывал счет.