Как оформить дистанционно доверенность, если у вас есть "подтвержденная" (по паспорту) учётная запись на портале госуслуг?

• г. Москва

Как оформить дистанционно доверенность, если у вас есть "подтвержденная" (по паспорту) учётная запись на портале госуслуг?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке надо оспаривать.

И доказывать, что записью воспользовался кто то иной.

Здравствуйте.

Доверенность нельзя оформить дистанционно. Только при личном обращении к нотариусу.