Начало июня 2012 - Ошибочное удаление нерва зуба и глубокое пломбирование корня во время лечения зуба вызывает страшные боли – Жалоба на возмещение морального вреда

• г. Рубцовск

Во время лечения зуба (начало июня 2012 г.), врач-стоматолог по ошибке т.е. не истого зуба, каторого следовало было удалила нерв. При пломбировании каналов (после удаления нерва) пломбировочный материал глубоко вошел в корень. Появились страшные боли, которые пытались лечить:1.физиолечением-не помогло

2. резала десну-не помогло

3.Сново физиолечение не помогло

4. 22.08.2012 г мне провели операцию РЕЗЕКЦИю-кто незнает что это такое, желаю не знать. Но предупредили, что нет гарантии, что спасли зуб, кстати зуб передний.

Но самое страшно, что врач все это время убеждала меня

что это инфекция и что ничего страшного нет. Все лето я провела то в физиокабинетах, на приемах у врача, т.е. все лето на смарку.

Помогите составить претензию на возмещение морального вреда.

Ответы на вопрос (2):

не только морального, но и возврата всех денег уплаченных за лечение. если не будет результата обращайтесь в суд.

Уважаемая Вера Ильинична, г.Рубцовск !

Вы вправе на основании ст.29 ФЗ "О защите прав потребителей"

При обнаружении недостатков оказанной услуги по своему выбору потребовать:

-безвозмездного устранения недостатков оказанной услуги !!!

-соответствующего УМЕНЬШЕНИЯ !!! цены оказанной услуги !!!

-возмещения понесённых им расходов по устранению недостатков оказанной услуги своими силами или третьими лицами !!!

Потребитель вправе в судебном порядке :

-отказаться от исполнения договора оказании услуги !!!

-потребовать полного возмещения убытков !!!,

если в установленный указанным договором срок недостатки оказанной услуги НЕ устранены исполнителем !!!

- компенсации морального вреда !!!

Тем самым, исходя из выше изложенного вы вправе обратиться в суд с иском к данной организации.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.08.2012г

20:32 моск.