Что произойдет, если пропустить занятия по целевому и что входит в расходы при неисполнении обязательств?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Учусь по целевому на 3 курсе из-за проблем со здоровьем много пропускала и мне грозит отчисление.

В договоре прописано, что в случае неисполнения обязательств с моей стороны я должна возместить работодателю в полном объёме расходы. Что в эти расходы входит?

Просто в университете мне сказали, что я должна выплатить университету все то, что якобы они на меня потратили, то есть оплатить штраф в размере коммерции за 2, 5 года, но в договоре такого нет.

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть договор, как можно применить к вашей ситуации со здоровьем.

Вы обязаны будете вернуть денежные средства, потраченные на ваше обучение.

На счет штрафа - это надо договор смотреть:

Условия расторжения договора - там все должно быть прописано.

Университету вы ничего не должны, только стороне договора и то без штрафа.

Нужно смотреть договор, ответственность сторон.