Как приватизировать комнаты, принадлежащие муниципалитету, если бывший наниматель вышел с прописки? Необходимые документы

• г. Ереван

Приватизация, трех комнатная разделена, одна в собственности (свидетельство о собственности, как отдедьная квартира) идве принадлежат муниципалету, как приватизировать эти две комнаты, если бывший наниматель этих двух комнат вышел с прописки и уже много лет не проживает в этой квартире, я со своей семьей осталась прописанна, как мне приватизировать, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Решайте с администрацией о передаче в соцнайм. Вы имеете раво на расширение.

Приватизировать остальную часть квартиры?!?!? Если ордер на соц. жилье выдавался не вам то никак, если вы супруга то по суду!

Две оставшиеся комнаты, в которых вы не зарегистрированы, приватизировать вы не сможете.