С временый удостоверение личности можно получить выписку с трудовой книжки.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Руслан, да, это возможно.

Вам нужно подать соответствующее заявление по последнему месту работы.

Выписка чаще всего оформляется в отделе кадров организации, в которой трудится сотрудник.

Либо правом выдачи выписок из трудовых на предприятии наделяется специально уполномоченное лицо: ответственный сотрудник отдела кадров; секретарь организации (в соответствии с должностной инструкцией); руководитель организации.