пожалуйста. Есть у Данного документа юр. Сила, и возможно ли такое что каллекторы уменьшают просроченную задолженность.

• г. Санкт-Петербург

Есть у

Данного документа юр. Сила, и возможно ли такое что каллекторы уменьшают просроченную задолженность.

Ответы на вопрос (2):

У какого документа?

С уважением.

Говорить они могут хоть что, даже прислать могут хоть что, распечатанное на цветном принтере.

Но верить я думаю стоит только тем документам которые получаешь сам, например в банке.

Но как вариант банк поручил каллам взыскать только часть, вот они и уменьшили. А остальное будут взыскивать следующие.