Я хочу забрать свои накопления из благосостояния что нужно для этого сделать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (5):

Пишите псиьменную претензию, в установленном законом порядке.

Здравствуйте Алексей

Нужно обратиться с заявлением о получении и уже с учётом ответа действовать

Заявление направляется в произвольной форме.

Пишите заявление в свободной форме (в двух экземплярах), например "прошу вас расторгнуть договор с НПФ " Благосостояние" и вернуть мои денежные средства на указанные реквизиты (реквизиты прилагаются).

Обратитесь в НПФ с заявлением, через месяц деньги переведут на указанный Вами счёт.