Как вернуть забранную машину после года без продажи и начала взыскания с зарплаты?

• г. Пермь

Приставы забрали машину, стояла год так и не продали, сейчас начали взыскивать с зарплаты, раз начали выитать могу ли я забрать машину?

Ответы на вопрос (2):

Забрать не сможете, а вот подать в суд заявление на действия /бездействия судебного пристава исполнителя в связи с тем, что не реализовано арестовано имущество, вполне можете.

Это не значит что можете забрать, нужно знакомиться с производством, если торги прошли дважды и не продали, то пристав должен предложить машину взыскателю, если он откажется тогда вернут. Если торги прошли и взыскатель отказался тогда можете вернуть.