Проблемы с автокредитом - Правомерны ли действия судебного пристава и где пожаловаться?

• г. Кандалакша

Была проблема с автокредитом. По решению суда машину должны выставить на торги. Машину долго не забирали, судебный пристав в это время начал взыскивать в счет погашения 50% из зарплаты. Почти за год получилась нормальная сумма. Пристав, который вел исполнительное производство ушел в отпуск, за нее остался другой, который забрал у меня автомобиль на торги. На вопросы об остановке вычетов слышу только хамские ответы. Машины до сих пор на торгах нет (прошло больше двух недель). Долг в два раза меньше, чем стоимость машины по решению суда... Правомерны ли действия пристава? И куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий судебных приставов-исполнителей - самый действенный способ. Удачи вам.