Как получить дубликат свидетельства о рождении матери, родившейся в Орле в 1921 году?

• г. Омск

Где можно получить дубликат свидетельства о рождении моей матери родившейся в Орле в марте 1921 года, родители Каган Иосиф Солмонович и Лондон Гана (Хана?) Ефимовна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ганна! Для этого Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства и попросить запросить сведения. Если сведения есть в архиве Орла, то заплатите госпошлину и получите дубликат.