Неправомерное насчитывание задолжности по алиментам - опыт женщины, не получившей уведомления о прекращении ИП

• г. Самара

Пожалуста правильно ли насчитала пристав задолжность Судебный приказ от 30.04.19 первая подача ИП от 06.08.19

11.03.2020 я отозвала ИП у судебных приставов при этом не о прекращении ни об остатке задолжности меня не уведомили и на моё обращение востановить производство ответ отрицательный повторная подача этого же приказа 17.12.20 при этом пристав считает задолжность по алиментам лишь в период с 11.03.20 по настоящее время, договорённость с плательщиком была в устной форме, 1 исполнительное производство не где не отображается на сайте фссп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Подготовьте заявление на имя начальника ФССП с просьбой разъяснить Вам причину подобного расчета задолженности судебным приставом.