Когда провилно платить патен, по дате выдача или по первому чеку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра, Рустам! Лучше оплату производить заранее, за 3-5 дней до даты, которая указана в первом чеке оплаты патента на работу. Оплачивать можно как за 1 месяц, так и на период до 12 месяцев, поскольку иностранному гражданину разрешено находиться на территории России для осуществления трудовой деятельности не более одного года.