Просили назначить экспертизу для определить виновника. Подскажите что мне должны выдать на руке после экспертизы.

• г. Нижний Новгород

Просили назначить экспертизу для опредилить виновника. Подскажите что мне должны выдать на руке после экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Вы сами ответили на свой вопрос.

Здравствуйте.

Если экспертиза проводится в рамках дела об административном правонарушении, то ничего

Добрый день,сегодня была в ГАИ попрасила заключение экспертизы на что мне ответили что а её нету,оказывается что инспектор гаи написал письмо об отмене экспертизы 20 июля а мы до сихпор её ждали нас не кто не предупредил зделал это самовольно,имел ли он на это право ???и что нам дальше делать подскажите пожалуйста,с уважением Светлана!