Основание выплаты в расходном ордере - вопросы надлежащего контроля при сомнительных операциях оператором банка

• г. Москва

Должен ли был указать основание выплаты в расходной ордере оператор банка при выплате сомнительной операции денег со счета, зная что выдает чужие деньги?

Ответы на вопрос (2):

Основанеи выплаты не указывается. Уточните вопрос, можете в личку к юристу ст 779 ГК РФ.

Нет. выдача денег происходила. Если по желанию клиента, то о каком основании речь?