Как подать на материнский капитал после потери первого ребенка и учета доходов семьи из двух человек?

• г. Ярославль

Если первый ребенок умер, мат капитал дали как за второго хочу подать на путинские как будут считаль доходы на двух членой я и муж только?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать фз-418, да будут брать доходы дву членов-родителей.

Считается доход всех членов семьи, зарегистрированных с Вами в одном жилом помещении.