Суд признал подлог при постановке тягача на учет и объявлении в угон - как восстановить Истца в правах и снять угон?

• г. Новосибирск

Тягач был поставлен на учет Ответчиком по подложным документам, и ей же объявлен в угон. Суд признал подлог и восстановил Истца в правах. Есть Постановление суда на руках. Каковы должны быть дальнейшие действия Истца по восстановлению в правах и снятию с розыска? Как узнать, в какой РОВД обращался Ответчик с заявлением об угоне для ускорения процесса?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД по месту жительства обратитесь. Вам все скажут.