Собираюсь посетить МФЦ (МОИ ДОКУМЕНТЫ), нужно ли регистрироваться на госуслугах?

• г. Саратов

Собираюсь посетить МФЦ (МОИ ДОКУМЕНТЫ), нужно ли регистрироваться на госуслугах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Роман! Все зависит от того, с какой целю Вы планируете посетить МФЦ. Но, в большинстве случаев, в этом необходимости нет.

Роман, не забывайте, с 15 ноября посещение МФЦ в нашем городе (Саратов) и области - только по предварительной записи. Регистрация на госуслугах и QR код для посещения не требуются, если, конечно, вы не планируете посещение с целью подтверждения учетной записи этих самых госуслуг.