Как официально зафиксировать отказ от притязаний на алименты при запросе денег на квартиру?

• г. Благовещенск

Бывшая жена моего мужа попросила у него денег на покупку квартиры и говорит что напишет что не имеет к нам притензии в плане алиментов, как можно это сделать официально что бы в дальнейшем если вдруг она решит все таки подать на эта бумага юридическую силу в суде.

Ответы на вопрос (3):

Не только незаконно но и не получиться не соглашайтсь.

ТОлько нотариально это сделать возможно.

Скажу так данный расклад смахивает на развод на деньги Вашего мужа. Она сейчас отказалась от алиментов, через год у нее изменится жизненная ситуация и она опять о них вспомнит и суд удовлетворит ее требования.

Алименты с Вашего мужа не снять в принципе-это его долг.