Возможность установить права собственности на квартиры в брачном договоре при приобретении жилья по военной ипотеке

• г. Ростов-на-Дону

Если муж приобретет новостройку по военной ипотеке, которая будет записана на его имя, но родители жены дадут часть денег на ее приобретение, до покупки этой квартиры мы хотим составить брачный договор, что эта квартира будет принадлежать жене после выплаты военной частью залога банку, а мужу будет принадлежать другая квартира. Это имеет юридическую силу? Можно такое указать в брачном договоре?

Ответы на вопрос (2):

Любой брачный договор - это довольно серьёзная юридическая конструкция, имеющая целую кучу аспектов. Если Вас действительно интересует результат, лучше всё-таки пойти к адвокату очно.

Да, такое возможно указать в брачном договоре.