Оплата пособий - автоматическое продление, проблемы и вопросы по предыдущим выплатам

• г. Москва

Мы обратились в соцзащитуузнать о продлении пособий нам сказали что все автоматически продлится. Пособия не платили потом позвонили сказали что надо продлевать. Куда можно обратиться по выплате за предыдущие месяцы.

Ответы на вопрос (1):

За предыдущие месяцы к сожалению пособие не назначается, даже если в этом виновата соцзащита что она вас неправильно проинформировала, вам сейчас нужно обратиться в отделение соцзащиты и оформить пособие.